Пятница, 2024-03-29, 10:54 AM
 
Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Хранители теней!!!!!!(Рутопия) » файтинг » ПЛАН ВОЙНЫ
ПЛАН ВОЙНЫ
MegacerosДата: Понедельник, 2007-04-23, 8:47 AM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Я тут в выходные мастерил и красил забор. Это занятие монотонное, не требующее умственных усилий, вот я размышлял о многом и в отношении Рутопии придумал вот что.
Королевство наше развивалось без особого взаимодействия, без плана. Последние события показали, что это неверно. Огромный разрыв между мной и Морией и остальными не позволяет ни нам получать необходимую поддержку, ни вам - от нас защиту. Пусть лучше мы с Морией притормозимся на 250-300К значимости, но и вы подтянетесь до 150-200К. Для этого надо составить план совместных действий и стараться четко его придерживаться.
Поэтому предлагаю свой план. Если есть планы лучше или замечания по существу - пишите.
Я на военных сборах 1.5-месячную норму по защите Родины выполнил за сутки wink , а уж тут...
ПОРА ВВОДИТЬ ДИКТАТУРУ.

Во избежание путаницы называю всех по имени провинции. Есть желание - представляйтесь и будем по именам.
Терминология, которую будем употреблять. ф (f)- файтер(воин), в (t)- вор, м (m) - маг. DPA, МРА и TPA - соответственно защиты на акр, магов на акр и воров на акр. То есть 600 воров на 1500 акров - даёт 0.4 TPA. Танк - сильный воин. Если хотите английскую терминологию - пишите. Сайт - пока vened.ucoz.ru. Есть лучше - предлагайте.
Что мы сейчас имеем.
1. Активных игроков - я, Мория, Хазад, Дип(лоландия), Из(енгард) и Атлант. Итого 6.
Человек/пастух - 2, гном/пастух - 2, орк/генерал -1, человек/? - 1.
2. Война с 10-7, спорадические бои в основном с 1-2, 9-10 и по мелочам.
3. У нас есть танк/квазимаг (я), танк/банкир (Мория), три воина без определённых наклонностей и - внимание - наша надежда - потенциально супертанк/вор (Из).
4. Взаимодействие наработали, но обмен инфой отвратительный.

НАШИ ЦЕЛИ.
Тут понятно - вырасти и всех победить smile

Предверие плана.
1. Создайте тему, где оставьте свои координаты (аську). Отпишите, в какое время вы обычно активны.
Приватом или как там киньте мне всю инфу по своим армии, постройкам и экономике. Будем оптимизировать.
2. Надо убить спящих. Это обеспечит к нам меньшее внимание топов, которые лазят в поисках спящих, которых можно пограбить. Во-вторых, это даст трофеи маленьким и вообще чем спящие нам дороги? Асгард ни разу не ответил ни на форуме, ни на приват. Только растёт за счёт исследований. Кто-нибудь помнит, когда он нападал на кого-нибудь? Помощи от них нет, а это уже вред. Поэтому - УБИТЬ.
3. СРОЧНО.
ВСЕМ - проследить, чтобы пассивной обороны (сила которых 0/5) было не меньше 40% от общего числа армии. Людям можно 30% при условии что 20% элиты будет в обороне. Воров - 1 TPA,в крайнем случае 0.6. Госпитали поднять не менее чем до 10%.
Я буду вешать на вас и врагов хорошие спеллы, но т.к. у людей мана (НЕ РУНЫ!) восстанавливается медленнее, то не столько сколько хотелось бы smile Сами светите королевства, из которых подверглись атаке, магическим глазом и результаты - на форум! Если сможем найти ещё союзников - отлично. Все помнят, КАК СИЛЬНО они помогали.
ВСЕМ - ворами разведать армию, структуру экономики, количество воров и что там ещё есть всех в 10-7. Результаты скинуть мне или на сайт. Я беру на себя Кулэнд и Икающего. Мория - следующих по порядку двух (кроме халфлингов), остальные кроме Генерала - следующих...
Генерал - натренировать воров до плотности 2-3 TPA . Напоминаю, что у генерала главное преимущество, тем более сейчас, - не 6-й генерал, а +50% к разведке. И науку воровскую изучить до максимума. Нужны деньги или солдаты - пиши. Брось все остальное и это В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ.
2-3 раза в день светить халфлингов с 10-7 и ГЛАВНУЮ ЦЕЛЬ, которую будем объявлять каждый день. Результаты вешать на сайте.

4. Создать тему "помощь" и там писать в следующем формате:
-3 СРОЧНО ОЧЕНЬ НУЖНО этот ресурс
-2 очень нужно
-1 нужно
+1 есть излишек чего-то ну и т.д.
Кто получил что и больше не надо - удалять посты, кто что отправил - там же напишите, страна должна знать своих героев smile ну и чтобы не посылать дважды.

На все это даю вам понедельник smile Во вторник начинаем настоящую войну.

 
Форум » Хранители теней!!!!!!(Рутопия) » файтинг » ПЛАН ВОЙНЫ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz